Fundo Site-02.png

"O SEGREDO DE UM GRANDE SUCESSO ESTÁ EM UMA GRANDE EQUIPE."

FACILITADORES - FLORIANÓPOLIS/RS

Hani.jpg

HANI DUFECH

___

EMPRESÁRIO SÓCIO NO INSTITUTO PRINCÍPIO KAIZEN;

HEAD TRAINER COM FORMAÇÃO INTERNACIONAL EM PROGRAMAÇÃO NEUROLINGUÍSTICA PELA NLP ACADEMY COM JOHN GRINDER;   

MASTER PRACTITIONER EM PROGRAMAÇÃO NEUROLINGUÍSTICA;

FORMAÇÃO INTERNACIONAL EM COACHING PELA NLP ACADENY COM MICHAEL CARROLL;

COACH - RECONHECIDO PELA ISC - INTERNATIONAL SOCIETY OF COACHING

ACADÊMICO EM PSICOLOGIA NA UNIVERSIDADE TUIUTI - PR

FORMAÇÃO UPW - UNLEASH THE POWER WITHIN - ANTHONY ROBBINS - NY

HANI@PRINCIPIOKAIZEN.COM.BR

VINICIUS CARVALHO

___

EMPRESÁRIO SÓCIO NO INSTITUTO PRINCÍPIO KAIZEN;

HEAD TRAINER COM FORMAÇÃO INTERNACIONAL EM PROGRAMAÇÃO NEUROLINGUÍSTICA PELA NLP ACADEMY COM JOHN GRINDER;   

MASTER PRACTITIONER EM PROGRAMAÇÃO NEUROLINGUÍSTICA;

COACHING RECONHECIDO PELA ISC - INTERNATIONAL SOCIETY OF COACHING;

FORMAÇÃO INTERNACIONAL EM COACHING PELA NLP ACADENY COM MICHAEL CARROLL;

FORMADO EM FISIOTERAPIA PELA UNIVERSIDADE PAULISTA - SP;

TEAM COACHING - FORMAÇÃO COM JOSEPH O'CONNOR.

VINICIUS@PRINCIPIOKAIZEN.COM.BR

Vini.png2.jpg
WhatsApp Image 2021-05-26 at 21.26.59.jpeg

PATRICIA ZANESCO

___

PSICÓLOGA - CRP 12/17400

PRACTITIONER EM PNL 

PRACTITIONER EM PROGRAMAÇÃO NEUROLINGUÍSTICA;

FORMAÇÃO EM PROFESSIONAL COACH COM PNL; 

 

PATRICIAZANESCO@PRINCIPIOKAIZEN.COM.BR

EQUIPE DE TREINADORES

Juliano Drehmer-01.png

JULIANO DREHMER

__

TRAINER

PRACTITIONER EM PNL
PROFESSIONAL COACH

46 9971-0292

juliano@principiokaizen.com.br

Cleusa Bordin-01.png

CLEUSA BORDIN

__

TRAINER

 

46 99116-3380

cleusa@principiokaizen.com.br

Lilian Roa Drehmer-01.png

LILIAM ROA DREHMER

__

TRAINER

PRACTITIONER EM PNL -

 

46 9112-5168

liliam@principiokaizen.com.br

Sandra Toaldo-01.png

SANDRA TOALDO

__

TRAINER

PRACTITIONER EM PNL -
PROFESSIONAL COACH

42 99958-7024

sandratoaldo@principiokaizen.com.br

Marcos Roberto Galvão-01.png

MARCOS GALVÃO

__

TRAINER

PRACTITIONER EM PNL

PROFESSIONAL COACH

46 9975-5072

marcos@principiokaizen.com.br

Andrelina Roa-01.png

ANDRELINA ROA

__

TRAINER

PRACTITIONER EM PNL -
PROFESSIONAL COACH

46 99910-2860

andrelina@principiokaizen.com.br

Josiane Galvão-01.png

JOSIANE GALVÃO

__

TRAINER

 

46 99916-1386

josiane@principiokaizen.com.br